Понедельник, 25.06.2018, 04:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск

Образование

Уровни образования:

  • дошкольное общее образование,
  • начальное общее образование,
  • основное общее образование.

Формы получения образования: очная, очно-заочная, заочная.  ПОЛОЖЕНИЕ о формах обучения в МБОУ "ООШ №2"

НОРМАТИВНЫЕ СРОКИ ОБУЧЕНИЯ:

Дошкольное общее образование  - 4 года.
Начальное общее образование  - 4 года. 
Основное общее образования - 5 лет.

СРОК ДЕЙСТВИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ  - СВИДЕТЕЛЬСТВО о государственной аккредитации

Основная образовательная программа дошкольного образования МБОУ "ООШ № 2

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ "ООШ №2"

Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ "ООШ №2"  (8-9 классы)

Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ "ООШ №2"  (5 - 7 класс ФГОС)

Календарный учебный график дошкольного структурного подразделения  - дошкольных групп МБОУ "ООШ № 2"

Календарный учебный график начального общего образования

Календарный учебный график основного общего образования для 5-7 классов

Календарный учебный план основного общего образования для 8-9 классов

Учебный план дошкольного образования 

Учебный план начального общего образования (ФГОС)

Учебный план основного общего образования (ФГОС)

Учебный план основного общего образования (ГОС)

План внеурочной деятельности начального общего образования

План внеурочной деятельности основного общего образования (ФГОС)

План внеурочной деятельности основного общего образования (ГОС)

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

ПОЛОЖЕНИЕ о рабочей учебной программе внеурочной деятельности

ПОЛОЖЕНИЕ о рабочей учебной программе по общеобразовательному предмету

ПЛАН работы социального педагога

Язык обучения - русский язык. 

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 1 сентября 2017  года составляет 365 учеников.

Уровень дошкольного образования - 63;   

Уровень начального общего образования - 140;

Уровень основного общего образования - 162;

Форма обучения: очная.

Обучение в школе реализуется на русском языке.

Срок обучения - 9 лет.

 

АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ

Аннотация к рабочим программам учебных предметов (1-4 класс)

Аннотация к рабочим программам по английскому языку

Аннотация к рабочим программам по математике (5-9 класс)

Аннотация к рабочим программам по русскому языку (5-9 класс)

Аннотация к рабочим программам по литературе (5-9 класс)

Аннотация к рабочим программам по обществознанию (5-9 класс)

Аннотация к рабочим программам по истории (5-9 класс)

Аннотация к рабочим программам по химии (8-9 класс)

Аннотация к рабочим программам по биологии (5-9 класс)

Аннотация к рабочим программам по информатике (5-7 класс)

Аннотация к рабочим программам по информатике (8-9 класс)

                                                  РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ

Предмет

Учитель

Рабочая программа

Математика

Мустапаева Н.М.

Рабочая программа 1а класс

Клетнева Е.Ю. Рабочая программа 1б класс
Юсупова А.Г. Рабочая программа 2а класс

 Попова А.Е.

Рабочая программа 2б класс

Солоджук Г.И.

Рабочая программа 3а класс

Трибунская Л.С.

Рабочая программа 3б класс

 Пуганова Н.И.

Рабочая программа 4а класс

 Попова А.В. Рабочая программа 4б класс
Власова И.М.

Рабочая программа 5 класс

  Синякова С.В.

Рабочая программа 8 класс

Рабочая программа 9 класс

Русский язык

Мустапаева Н.М.

Рабочая программа 1а класс

Клетнева Е.Ю. Рабочая программа 1б класс
Юсупова А.Г. Рабочая программа 2а класс

Попова А.Е.

Рабочая программа 2б класс

Солоджук Г.И.

Рабочая программа 3а класс

Трибунская Л.С.

Рабочая программа 3б класс

Пуганова Н.И.

Рабочая программа 4а класс

 Попова А.В. Рабочая программа 4б класс
Гайдомак С.Н. Рабочая программа 5 класс

 Ганина А.Е.

Рабочая программа 6а класс

Крайнова Е.А.

Рабочая программа 6б класс

Ганина А.Е.

Рабочая программа 7 класс

Гайдомак С.Н.

Рабочая программа 8 класс

   Крайнова Е.А.

Рабочая программа 9 класс

Литературное чтение

Мустапаева Н.М.

Рабочая программа 1а класс

Клетнева Е.Ю. Рабочая программа 1б класс
Юсупова А.Г. Рабочая программа 2а класс

Попова А.Е.

Рабочая программа 2б класс

Солоджук Г.И.

Рабочая программа 4а класс

Трибунская Л.С.

Рабочая программа 3б класс

Пуганова Н.И.

Рабочая программа 3а класс

Попова А.В. Рабочая программа 4б класс

 

Окружающий мир

.Мустапаева Н.М.

Рабочая программа 1а класс

Клетнева Е.Ю. Рабочая программа 1б класс
Юсупова А.Г. Рабочая программа 2а класс

Попова А.Е.

Рабочая программа 2б класс

Солоджук Г.И.

Рабочая программа 3а класс

Трибунская Л.С.

Рабочая программа 3б класс

Пуганова Н.И.

Рабочая программа 4а класс

Попова А.В. Рабочая программа 4б класс

 

Изобразительное искусство

Мустапаева Н.М.

Рабочая программа 1а класс

Клетнева Е.Ю. Рабочая программа 1б класс
Юсупова А.Г. Рабочая программа 2а класс

Попова А.Е.

Рабочая программа 2б класс

Солоджук Г.И.

Рабочая программа 3а класс

Трибунская Л.С.

Рабочая программа 3б класс

Пуганова Н.И.

Рабочая программа 4а класс

Попова А.В. Рабочая программа 4б класс

Пирская Т.В.

Рабочая программа 5 класс

Пирская Т.В.

Рабочая программа 6 класс

Пирская Т.В.

Рабочая программа 7 класс

Технология

Мустапаева Н.М..

Рабочая программа 1а класс

Клетнева Е.Ю. Рабочая программа 1б класс
Юсупова А.Г. Рабочая программа 2а класс

Попова А.Е.

Рабочая программа 2б класс

Солоджук Г.И.

Рабочая программа 3а класс

Трибунская Л.С.

Рабочая программа 3б класс

Пуганова Н.И.

Рабочая программа 4а класс

Попова А.В. Рабочая программа 4б класс

Коваленко Е.В.

Рабочая программа мальчики 5 класс

Коваленко Е.В.

Рабочая программа 6 класс

Пирская Т.В. Рабочая программа 7 класс

Коваленко Е.В.

Рабочая программа 8 класс

Черчение Коваленко Е.В. Рабочая программа 8 класс

Физическая культура

Кривошеев А.Ю.

Рабочая программа 1 класс

 Кусаинова Э.Т.

Рабочая программа 2 класс

Рабочая программа 3 класс

Кривошеев А.Ю.

Рабочая программа  4  класс

Кривошеев А.Ю.

Рабочая программа 5  класс

Рабочая программа 6 класс

Рабочая программа 7 класс

Рабочая программа 8 класс

Рабочая программа 9 класс

Музыка

Мустапаева Н.М.

Клетнева Е.Ю.

Рабочая программа 1 класс

Юсупова А.Г. Рабочая программа 2а класс
Солоджук Г.И.

Рабочая программа 3а класс

Трибунская Л.С.

Рабочая программа 3б класс

Сливина А.В.

Рабочая программа 4 класс

Рабочая программа 5 класс

Рабочая программа 6 класс

Рабочая программа 7 класс

Информатика

Власова И.М.

 

Рабочая программа 2 класс

Рабочая программа 3 класс

Рабочая программа 4 класс

Дингес Н.А.

Рабочая программа 5 класс

Рабочая программа 6 класс

Рабочая программа 7 класс

Рабочая программа 8-9 класс

Риторика Трибунская Л.С. Рабочая программа 3б класс
Риторика Солоджук Г.И. Рабочая программа 3а класс
Риторика Юсупова А.Г. Рабочая программа 2а класс
Риторика Попова А.Е. Рабочая программа 2б класс
Риторика Пуганова Н.И. Рабочая программа 4а класс
Риторика Попова А.В. Рабочая программа 4б класс

Литература

Гайдомак С.Н.

Рабочая программа 5 класс

  Крайнова Е.А.

Рабочая программа 6б класс

  Ганина А.Е.

Рабочая программа 6а класс

  Ганина А.Е.

Рабочая программа 7 класс

  Гайдомак С.Н.

Рабочая программа 8 класс

 Крайнова Е.А. Рабочая программа 9 класс
История Гайдомак С.Н.

Рабочая программа 5 класс

Рабочая программа 7 класс

История

 Пряхина М.А.

Рабочая программа 6 класс

Рабочая программа 8 класс

Рабочая программа 9 класс

Биология

Синякова С.В.

Рабочая программа 6 класс

  Биологическое      краеведение

  Синякова С.В.

Рабочая программа 7 класс

Химия

 Соловьева Т.М.

Рабочая программа 7 класс

Рабочая программа 8 класс

Рабочая программа 9 класс

Физика

Синякова С.В.

 Рабочая программа 7 класс

Рабочая программа 8 класс

Рабочая программа 9 класс

Английский язык Трибунская Л.С.

Рабочая программа 2 класс

Рабочая программа 3 класс

Английский язык

 Абдуллаева С.Н.

Рабочая программа 4 класс

Рабочая программа 5  класс

Рабочая программа 6 класс

Рабочая программа 7 класс

Рабочая программа 8 класс

Рабочая программа 9 класс

 Экология

Соловьева Т.М.

Рабочая программа 8 класс

Рабочая программа 9 класс

  ОПК

Пирская Т.В. Рабочая программа 2 класс
Рабочая программа 3 класс

 

 

Пирская Т.В.

Рабочая программа 5 класс

Рабочая программа 6 класс

Рабочая программа 7 класс

Рабочая программа 8 класс

 Обществознание

 Пряхина М.А.

Рабочая программа 6 класс

Рабочая программа 8 класс

Рабочая программа 9 класс

Обществознание Гайдомак С.Н.

Рабочая программа 5 класс

Рабочая программа 7 класс

  ОБЖ

 Соловьева Т.М.

Рабочая программа 7 класс

Рабочая программа 8 класс

Рабочая программа 9 класс

  Краеведение

 Крайнова Е.А.

 Пряхина М.А.

Рабочая программа 8 класс

Рабочая программа 9 класс

  ОРКСЭ

 Пирская Т.В.

Рабочая программа 4 класс

  Русская словесность

 Гайдомак С.Н..

Рабочая программа 5 класс

  Ганина А.Е.

Рабочая программа 6а класс

Крайнова Е.А. Рабочая программа 6б класс
 Крайнова Е.А. Рабочая программа 7 класс
 Крайнова Е.А. Рабочая программа 8 класс

 Искусство

 Крайнова Е.А.

Рабочая программа 8 класс

Рабочая программа 9 класс

ВНЕКЛАССНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Кружок  

 Коваленко Е.В.

Милосердие 8 класс

Кружок 

 Коваленко Е.В.

Отряд ЮППО 8 класс

Кружок Пирская Т.В. Золотая иголочка 
Кружок Крайнова Е.А. Умники и умницы 5 класс
Кружок Солоджук Г.И. Занимательная математика (3 класс)
кружок  Солоджук Г.И. Секреты орфографии (3 класс)
кружок  Солоджук Г.И. Я-исследователь (3 класс)
Кружок Пирская Т.В. Лучики (2 класс)
Кружок Юсупова А.Г. Учусь создавать проект (2 класс)
Кружок Сливина А.В. Весёлые нотки
Кружок Юсупова А.Г. Уроки здоровья (2 класс)
Кружок Клетнева Е.Ю. Азбука добра (1 класс)
Кружок Клетнева Е.Ю. Почемучки (1 класс
кружок Мустапаева Н.М. Арлекин (1 класс)
кружок Мустапаева Н.М. Занимательная математика (1 класс)
Кружок Кривошеев А.Ю. Сила, воля, выносливость (7 класс)
Кружок Кривошеев А.Ю. Сила, воля, выносливость (5 класс)
Кружок Кусаинова Э.Т. "Юнармейцы" (4 класс)
кружок Кусаинова Э.Т. Патриот (8 класс)
Кружок Пуганова Н.И.  Добрая дорога детства (4 класс)
Кружок Пуганова Н.И.  Занимательная математика (4 класс)
Кружок Попова А.В.  Мир глазами ребенка (4 класс)
Кружок Попова А.В. Занимательный русский (4 класс)
кружок Попова А.В. Ритмика (4 класс)
Кружок Ганина А.Е. Орфографический тренажер (7 класс)
Кружок Ганина А.Е.  В мире книг (6 класс)
кружок Синякова С.В. Физика в современном мире (7 класс)
Научное общество Крайнова Е.А. Эрудит
Дошкольное структурное подразделение 
Рабочая программа

Суркова С.Н.

Кусаинова Э.Т.

Рабочая программа старшей -подготовительной группы
Полезные ссылки
Полезные ссылки
Полезные ссылки
Полезные ссылки
Полезные ссылки
Полезные ссылки
Полезные ссылки