Среда, 18.07.2018, 09:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск

Платные образовательные услуги

ПРИКАЗ  об организации работы по оказанию дополнительных платных образовательных услуг в  2015/2016 учебном  году 

ПРИКАЗ  об организации работы по оказанию дополнительных платных образовательных услуг в  2015/2016 учебном  году по подготовке  к школе.

ГРАФИК

   предоставления дополнительных платных образовательных услуг

2015-2016 учебный год

Класс

День недели

Предмет

Время

Учитель

4

понедельник

Секреты орфографии

15.30

Солоджук Г.И.

9

понедельник

Избранные вопросы из курса биологии

15.30

Новик О.А.

5-7

понедельник

Азбука вязания

15.30

Пирская Т.В.

1, ДО

понедельник

Современные эстрадные танцы

16.00

Попова А.В.

2-3

понедельник

Секреты орфографии

16.30

Чуб О.Н.

9

среда

Избранные вопросы из курса русского языка

15.00

Шувакина О.А.

5-7

среда

Орфографический тренажер

15.00

Ганина А.В.

2-5

среда

Мир единоборств

17.00

Кривошеев А.Ю.

1

четверг

Счастливый английский

13.00

Чуб О.Н.

1-4

четверг

Современные эстрадные танцы

16.30

Попова А.В.

2-4

четверг

Занимательная математика

16.00

Пуганова Н.И.

5-7

четверг

Избранные вопросы из курса математики

15.00

Чернобай И.В.

9

четверг

Избранные вопросы из курса обществознания

15.00

Пряхина М.А.

8-9

четверг

Грамматика без проблем

16.00

Дакирова К.С.

4

пятница

Общение без границ (английский язык для путешественника)

14.00

Абдуллаева С.Н.

2-4

пятница

Чтение без проблем

11.30

Калиновская Г.Н.

9

пятница

Избранные вопросы из курса математики

15.00

Соловьева С.Н.

8

среда

Избранные вопросы из курса математики

15.00

Соловьева С.Н.

9

пятница

Избранные вопросы из курса химии

15.00

Соловьева Т.М.

 

Расписание

   предоставления дополнительных платных образовательных услуг

2015-2016 учебный год  подготовка к школе

День недели

Время занятия

Предмет

Учитель

Вторник

17.00 – 17.25

Азбука для дошкольника

Краснятова О.А.

17.30 – 17.55

Учимся читать

Краснятова О.А.

18.00 – 18.25

Художественный труд

Вус Ю.В.

18.30 – 19.00

Английский язык

Абдуллаева С.Н

Четверг

17.00 – 17.25

Азбука для дошкольника

Краснятова О.А.

17.30 – 17.55

Учимся читать

Краснятова О.А.

18.00 – 18.25

Знакомимся с математикой

Краснятова О.А.

18.30 – 19.00

Основы православной культуры

Интанкина И.М

 

Полезные ссылки
Полезные ссылки
Полезные ссылки
Полезные ссылки
Полезные ссылки
Полезные ссылки
Полезные ссылки